Как бороться с надоедливыми коллекторами русского стандарта, оскорбляющими при поиске ошибочного должника

• г. Коломна

Звонят коллекторы русского стандарта. Я у них кредит не брала. Кто-то дал мой тел. при оформлении кредита. Теперь шлют смс, частые звонки с оскорблениями. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве

Спросить
Пожаловаться

Кредитов не брал. Звонят с тел 84952720302 роботы-автоответчики, шлют СМС о погашении кредита в МОЛ-БУЛАК. Может от моего имени кто-то взял кредит. Что делать?

Мой брат, с которым я практически не поддерживаю отношений уже давно, имеет задолженность по кредиту, коллекторы звонят, шлют угрожающие смс, что делать? В данной ситуации дадут ли банки мне кредит при необходимости?

Знакомая взяла кредит, дала мой телефон. Коллекторы мне не дают спокойно жить, звонят каждый час, шлют угрожающие СМС, что делать?. Спасибо.

Мне постоянно звонят коллекторы с банка и днём и ночью и на работу и смс шлют разные не я брала кредит а другой человек указал мой номер куда обратиться чтоб прекратились звонки в г. иркутске.

Кто-то взял кредит в быстроденьги и дал мой номер телефона. Мне позвонили, я сказала, чтоб не давали кредит. Но выдали. Теперь мне звонят и шлют смс, чтоб я выплатила.

Мне звонили из банка, требовали платить долг, хотя я ничего у них не брала. Теперь коллекторы шлют СМС-ки с угрозами за долги моей знакомой. Она взяла кредит и не платит. Дала им мой номер без разрешения. Как мне от этого избавиться, подскажите что делать?

Был просорок по кредиту два месяца в банке Ренесанс сейчас более менее в графике, сейчас постоянно звонят и шлют смс, что мое дело будет передано в суд, и требуют погасить весь кредит или половину кредита. Уведомлений от банка о том, что со мной расторгнут договор не было. Что мне делать? Как быть мне постоянно звонят и шлют смс с требованием связаться по тел. 8-800-555-70-40

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне звонят и шлют письма с банка Кредит экспресс Финанс по поводу кредита который я взяла в Украине в банке Русский стандарт якобы они выкупили кредиты этого банка подскажите пожалуйста что делать.

У меня такой вопрос, у меня коллега взял кредит и при заполнение запроса на кредит дал мой номер телефона, что мы с ним вместе работаем. Ему дали кредит, но у него возникли временные трудности с выплатой этого кредита. Теперь мне на телефон звонят коллекторы узнают, где этот человек и робот звонит что, якобы на меня оформили документы и передали в суд на эту задолжность. Куда можно обратится чтоб прекратить эти звонки ну и т. п.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение