Выбор Истца на стадии апелляционной инстанции - мировое соглашение или исполнительный лист?

• г. Санкт-Петербург

Что лучше Истцу на стадии апелляционной инстанции: заключить мировое соглашение с Ответчиком или дождаться решения апелляционного суда и получить исполнительный лист?

Ответы на вопрос (5):

Лучше исполнительный лист.

Здравствуйте! заключить мировое соглашение, так будет быстрее - поверьте!

Если условия мирового соглашения выгоднее чем то что будет по решению, то лучше его

А так лучше дождаться решения суда. В любом случае уже после него можно получать исполнительный лист и идти к приставам.

Спасибо! Исполнительный лист в течении какого времени выдается после решения Апелляционного суда?

исполнительный лист выдается судом первой инстанции, поэтому если решение будет оставлено без изменения, то по возвращении дела из суда апелляционной инстанции