Противостояние владельца квартиры и намерения сына и внука жить в ней - юридические аспекты.

• г. Омск

Мой сын и его ребёнок, прописаны в моей квартире, но не проживают в ней и хотят вселиться. Я единственный собственник, против их вселения. Другого жилья у них нет. Решения суда о вселении нет.

1. Может ли участковый инспектор, вселить без решения суда?

2. Можно ли вселить, только несовершеннолетнего, без его родителей? Или вселение ребенка подразумевает автоматическое вселение, его родителей?

3. Какую роль играют квадратные метры квартиры при вселении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Нет

2. Тоже нет

3. Когда в собственности, то никакую

Но вселить могут обоих