Как взыскать средства на вскрытие замков после вселения в муниципальную квартиру - ссылаемся на соответствующий закон

• г. Москва

У меня на руках решение суда о вселении в муниципальную квартиру. Судебный пристав предупреждает, что принудительное вселение происходит за счет взыскателя (за мой). Хочу после вселения взыскать с должника средства, которые будут потрачены на вскрытие замков. На какой закон можно ссылаться при составлении иска?

Ответы на вопрос (1):

Олег, т.к. составление иска является платной услугой, вопросы по типу "как составить иск", "на что ссылаться в иске" на этом сайте НЕ приветствуются.

В целом такое право у Вас есть, подать такой иск.