Что делать, если получил повестку в обэп без печатей и номеров, переданную оперуполномоченным младшим лейтенантом лично на дому с записью на видео?

• г. Омск

Получил повестку в обэп без печатей и исх. номеров лично в руки оперуполномоченным мл. лейт. На дому. Я нигде не расписывался. Но он вел видеозапись. Как мне реагировать на эту повестку? Идти или забить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете по такой повестки никуда не ходить.