ИП столкнулась с неожиданным судебным делом - как защитить свои активы?

• г. Новый Уренгой

На днях на сайте ФССП наткнулась на информацию о том, что против меня возбуждено ИП, и что был суд три месяца назад, о котором я не знала. Кредит у меня только был один, в Рус. Станд., в мае банк мне предложил реструктуризацию долга, я согласилась, я оплатила 25% долга, остальные мне на 10 месяцев расписали, я начала платить.. А почему суд, да ещё и в августе.. вообще ничего не понимаю.. Только если кто-то за меня кредит не взял другой, у мошенницы на работе был доступ к моим документам.. Сейчас я не плачу, потому, что не знаю, что теперь вообще делать.. Я являюсь ИП, квартира продана давно, у меня могут что-то изъять? Торговое оборудование и товар? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? С чего начать, никаких писем я не получала.. Спасибо заранее за ответ..

Ответы на вопрос (1):

Вам надо пойти к приставу и посмотреть на основании чего возбуждено производство. если судебный приказ - отменяйте его