Купив новый авто cruze мне даётся сертификат который производства из Россия.

• г. Москва

Купив новый авто cruze мне даётся сертификать который призводства из Россия.

Ответы на вопрос (5):

а вопрос в чем? вполне нормально всё

Это.. Авто,, здесь и собирается!!!

Вернуть можно по ст18 закона

Я эмигрант я хачу этот авто вывозить на Узбекистан. Этот сертификат для растаможка мне может полезной? Спасибо за ответ.

Наличие сертификата соответствия не гарантирует, что при оформлении автомобиля все пройдет гладко. Но и утверждать обратное - нельзя

Я могу получить новий авто в качество подарок от гражданин Россия, и вывоз этот авто из границ.