Риски налогообложения при приобретении товаров у иностранных граждан для российских компаний

• г. Владивосток

Какие риски существуют в налогообложении при осуществлении деятельности с иностранными гражданами при получении товаров и услуг? То есть если компания в России будет приобретать товары у иностранцев.

Ответы на вопрос (1):

В налогообложении, просто по факту того, что контрагенты иностранные граждане - никаких.