Ограничения и риски при приобретении коммерческой недвижимости в Белоруссии для российской компании

• г. Москва

Вопрос. Компания зарегистрированная в Российской Федерации предполагает приобрести производственный комплекс в Белоруссии (с землей). Существуют ли в Белоруссии ограничения (запреты) по продаже коммерческой недвижимости с землей Российским компаниям (иностранным компаниям)? Какие риски могут возникнуть у Российской компании в процессе приобретения коммерческой недвижимости в Белоруссии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ограничений нет