Как оформить гараж в ГСК наследственным путем без документов, кроме членской книжки?

• г. Хабаровск

В настоящее время я оформляю документы на наследство. У моего отца был гараж в гск. Кроме членской книжки никаких документов на гараж нет. Как мне оформить гараж а себя?

Ответы на вопрос (2):

Анна, обращайтесь в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования.

Какие документы нужно собрать для подачи иска о признании права собственности п порядке наследования гаража в гск?