Нужно ли устанавливать тахограф на личный грузовой автотранспорт?

• г. Горно-Алтайск

Нужно ли устанавливать тахограф на личный грузовой автотранспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тахограф необходимо устанавливать на автомобили, принадлежащие юр. лицам и индивидуальным предпринимателям. Если Вы не являетесь ИП, то не надо устанавливать.