Какая максимальная глубина земляных работ допустима без разрешения?

• г. Кунгур

Скажите пожалуйста, на какую глубину можно производить земляные работы без разрешения. Нам необходимо установить забор для библиотеки, глубина ям 0,5 м. Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Их в принципе нужно производить только с разрешения. Глубина роли не играет. В соответствии с п.8.1 Правил благоустройства и содержания территории г.Кунгура производство всех видов земляных работ на территории города Кунгура, в том числе связанных с разработкой грунта или вскрытием дорожных покрытий, забивкой свай и бурением скважин, а также других работ, связанных с ограничением движения пешеходов и транспорта, возможно только после получения разрешения на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объекта капитального строительства в муниципальной инспекции архстройконтроля администрации города Кунгура Пермского края