Вышел на пенсию, выселяют из служебной квартиры в которой прожил 15 лет. Другого жилья у меня нет. Как защититься?

• г. Пыть-Ях

Вышел на пенсию, выселяют из служебной квартиры в которой прожил 15 лет. Другого жилья у меня нет. Как защититься?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Бегите в администрацию муниципалитета и просите, чтобы срочно поставили вас на учет как нуждающегося в жилье.