Любовница свидетельствует в споре о взыскании долга - как задать ей правильные вопросы для выявления правды?

• г. Новокузнецк

При взыскании с мужа денежного долга, я назвала один срок его ухода из семьи, а он называет другой и пригласил лубовницу в свидетели. Какие вопросы ей надо задать, что бы она прокололась?

Ответы на вопрос (3):

Привести своих свидетелей.

Ирина, приведите любые другие доказательства подтверждающий факт передачи денежных средств.

Здравствуйте, Ирина Владимировна!

Рекомендуем Вам обратиться к юристу, который поможет Вам в сборе необходимых документов, подготовке свидетелей с Вашей стороны и грамотно построить позицию в судебном процессе. Иначе самостоятельно Вы можете потерпеть фиаско. Какие вопросы необходимо задавать другой стороне судебного разбирательства, зависит от конкретных обстоятельств дела.