Моего мужа обвиняет его бывшая сожительница о краже ее денег, как доказать что этого не было.

• г. Уфа

Моего мужа обвиняет его бывшая сожительница о краже ее денег, как доказать что этого не было.

Ответы на вопрос (3):

Это она должна доказать и полиция. Если доказательств нет, то ей откажут. Он может ничего не объяснять (ст. 51 КонституцииРФ)

Алиби, свидетельские показания- да ид оказывать свою невиновность ваш муж не обязан- это сторона обвинения обязана доказать наличие состава преступления.

Такие вопросы виртуально и заочно не разрешаются. Хоть бы подробности изложили.