Просрочка в восточном - как избежать негативных последствий для родителей и справиться с кредитами

• г. Тюмень

У меня просрочка в восточном уже 16 дней Зарплату еще за октябрь не получили но я с работы ушла. Ищу другую. Да еще с мужем рассталась бросил меня с кредитами. Я прописана у родителей. А сама снимаю. Но банк грозится подать в суд. Могут ли родители пострадать? А может лучше от них выписаться? Посоветуйте. С банком бесполезно разговаривать; так как не хотят даже слушать. Я их добавила в черный список.

Ответы на вопрос (1):

Не платите ни копейки. Звонящих матом посылайте в суд. В суде просите применить статью 333 гражданского кодекса - уменьшить пени и штрафы как чрезмерные и рассрочку исполнения решения суда.