Брала кредит в банке Русский стандарт, кредит закрыла, а страховку не возвращают, хотя обещали.

• г. Омск

Брала кредит в банке Русский стандарт, кредит закрыла, а страховку не возвращают, хотя обещали.

Ответы на вопрос (5):

Пишите претензию, обращайтесь в суд

А теперь едва ли вернут у Вас обязательства прекратились вместе с закрытием кредита. Если обещали письменно вернуть то обращайтесь в суд.

Подавайте иск в суд о возврате страховки.

УДАЧИ ВАМ

Ирина Владимировна! Направьте банку претензию и если откажут, обращайтесь в суд.

Алгоритм ваших действий следующий:

1.Обращаетесь с досудебной претензией в банк о возврате страхового вноса (откажут с вероятностью 90%)2.Обращаетесь с исковым заявлением в суд