Затрудняюсь сформулировать заголовок, основываясь на предоставленной информации, но ниже приведу несколько вариантов заголовков:\n\n1. Почему сержантам не предоставляют служебное жилье в Новороссийске?\n2

• г. Новороссийск

Служу по контракту в г.Новороссийске с 2009 года стою на очереди на служебное жильё с 2013 дома построены квартиры есть но почему-то заселяют только офицеров и прапорщиков а я сержант у меня семья дена и сын очень нужна служебная квартира как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это с командованием решать, обеспечить то обязаны