Как остановить бывшую жену от использования моей фамилии после развода - ситуация с дочерью

• г. Ашхабад

Я развелся с женой и не хочу чтоб она носила мою фамилию она не уберает мою фамилию, могу ли я через суд чтоб она не носила мою фамилию, у нас есть дочь.

Ответы на вопрос (2):

нет, заставить не сможете

Сохранить фамилию, приобретенную в браке, ее неотъемлемое право.