Молодой инвалид по зрению, проживающий в частном доме, имеет ли право на льготное подключение к теплотрассе без договора с организацией теплосетей?

• г. Удомля

В частном доме проживает молодой инвалид по зрению, около дома проведена теплотраса. Имеет ли она право на льготное подключение? Организация теплосетей не заключает договор.

Ответы на вопрос (1):

нет, таких льгот не предусмотрено