Как получить паспорт гражданина Украины при наличии паспорта СССР с пропиской в Грузии и 15-летнем фактическом проживании в Украине

• г. Харьков

Как получить паспорт гр.Украины при наличии паспорта СССР с пропиской в Грузии (1990 г.) Фактическое проживание на территории Украины-15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Якби Ви проживали в Україні до 1991 року було б простіше, а так потрібно пройти процедуру отримання громадянства.