Заполнение формы на установление отцовства и взыскание алиментов - возможно ли произвести установление отцовства только через ДНК-тест и каковы его стоимость и распределение оплаты между родителями?

• г. Красноярск

Можете отправить форму заполнения на установление отцовства, и взыскании алиментов? И еще хотелось бы узнать установление отцовства только по днк тест делается? (сколько оно стоит и кто из родителей должен оплачивать его?)

Ответы на вопрос (1):

Для составления такого заявления вам лучше обратиться очно к юристу, анализ примерно от 14-20 тыс. Оплачивает истец, но если судом будет установлено что ответчик является отцом ребенка то расходы суд взыщет с него.