Заголовок - Возврат предметов после прекращения дела - правомерен ли отказ при отсутствии вины?

• г. Анапа

Было возбуждено дело 213 часть 2 уголовное преследование прекращено за непричастностью к совершению преступления в ходе дела было изьято преднадлежащее мне травматическое оружие говорят возврат только после срока давности они правы? Или обязаны вернуть так как не виновен.

Ответы на вопрос (1):

ОНи обязаны вернуть СЕЙЧАС.

У вас реабилитирующее основания прекращения дела.

УДАЧИ ВАМ