У меня кредитная карта приватбанка, того самого которым на Украине владеет Коломойский. Можно? Мне не возвращать деньги? Спасибо.

• г. Белгород

У меня кредитная карта приватбанка, того самого которым на украине владеет Коломойский. Можно? Мне не возвращать деньги?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нет, нельзя (ст. 309 ГК РФ)

если вам карту выдали в Крыму, то наверное ничего не будет, а если в РФ то этот банк, то есть филиал банка перешел под контроль РФ. Нужно возвращать!

Ваше право платить или нет.

Нет- к сожалению, долг придется возвращать. Продаст банк долг российским коллекторам- те и будут взыскивать.