Как мать-одиночка с зарплатой ниже прожиточного минимума обратиться за помощью?

• г. Десногорск

Я мать одиночка живу с ребенком в двоем моя з\п 5200 это меньше прожиточного минимума у нас по смоленской области прожиточный минимум для работающего населения за 3 квартал 2014 года составляет 9180 рублей, что делать куда можно обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Вам положено пособие одинокой матери.