Оплаченная замена счетчиков на воду - после замены показания не видны, при переносе счетчиков требуется повторная оплата

• г. Нефтеюганск

Я оплатил замену счетчиков на воду, затем пришел сантехник, произвел замену, но после замены не видно показаний. Теперь я хочу перенести счетчики и мне опять посчитали установку счетчиков, должен ли я платить второй раз. С уважением Чтенцов Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Это же было Ваше желание о переносе.