Может ли судебный пристав списать кредитные средства с кредитной карты на основании закона?

• г. Череповец

Могут ли судебные приставы снять кредитные деньги с кредитной карты? На каком основании? Кредитные средства-это деньги банка, а не мои личные! Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Кредитные - снимать не могут.

Пишите жалобу в суд на судебных приставов.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Счет приставы имеют право арестовать, они не знают какие средства там находятся, предъявите выписку по счету и копию договора приставам