Могу ли я проживать в унаследованной квартире и может ли брат бабушки запретить мне это?

• г. Кузнецк

У меня умерла бабушка. По наследству от нее квартира делится между моей матерью и ее братом. В данный момент оформляется наследство. Могу ли я проживать в данной квартире? Могу ли я там быть прописан? И может ли ее брат запретить мне проживание в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

прописаны быть можете но брат вправе потребовать вас снятся с учета в противном случае он может выписать вас через суд