Как действовать, если возражение по судебному приказу отменят на основе истечения срока исковой давности?

• г. Тихвин

Писала возражение в суд на судебный приказ по поводу истёкшего срока исковой давности. Коллекторское агенство по истечении 4 лет подало в суд, написала возражение. Как действовать если возражение по судебному приказу отменят?

Ответы на вопрос (2):

Далее коллекторы подают повторно в суд требования но уже в порядке искового производства. Здесь вы вправе уже просить применить ст. 333 ГК и просить снизить или вообще аннулировать штрафы и пени.

Но если срок давности пропущен то заявляйте сразу о пропуске, суд вправе в иске отказать

Отменят приказ ь( ДОЛЖНЫ ОДНОЗНАЧНО) в суде заявите о применении исковой давности.

УДАЧИ ВАМ