Как решить финансовую проблему во время операции и отсутствия работы?

• г. Минеральные Воды

Хочу лечь на операцию после операции нельзя работать 3-4 месяца. Не смогу платить кредит этот период. Официально не работаю. Как мне поступить. Но после выздоровления буду платить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в банк с заявлением об отсрочке, укажите что у вас уважительная причина.