Как написать заявление в Суд о замене стороны взыскателя в порядке процессуального правоприемства после смерти мамы

• г. Екатеринбург

Скажите как написать заявление в Суд о замене стороны взыскателя в порядке процессуального правоприемства после смерти мамы? Свидетельство о праве на наследство по закону нотариус выдал. Подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Пишите ходатайство о смене взыскателя по исполнительному производству в суд вынесший решение.

Вам необходимо обратиться к юристу очно.