На каких основаниях и какие действия необходимо предпринять при незаконной активации и использовании карты Тиньков?

• г. Элиста

У меня была карта тиньков. Мой муж без моего ведома активировал её,перевёл на свой номер телефона смс оповещения и снял деньги. Как он мог это сделать ведь там кому либо информацию не предоставляют. Могу ли я подать в суд на него и на банк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. на него да, на банк смысла нет