Кто несет ответственность за несанкционированное снятие денег через мобильный банк - банк или компания МТС?

• г. Краснокаменск

У меня через мобильный банк было снято 40500 руб кто виновен банк или компания МТС на кого я могу в суд подать. Без моего ведома сделана зделан дубликат сим карты и через моб банк переведены на мой номер и другие номера исняты, кто должен возместить деньги.

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте!

Сообщите заявлением в полицию о краже денежных средств вашей банковской карты....

Если виновный будет установлен, с него и взыщите...

Адвокат Д. Лебедев