Как решить проблему страхового случая КАСКО с автомобилем без гарантии и отправкой на чужое СТО, несмотря на наличие своего в списке?

• г. Павлово

Страховой случай КАСКО, авто уже безгарантии, отправляют на чужое СТО, хотя родное есть в списке. Есть варианты поехать чиниться в свое? В договоре страхования естественно НА ВЫБОР СТРАХОВЩИКА, хотя при оформлении вопрос задавался и меня уверили, что попаду на свое, т.к. СТО есть в общем списке.

Ответы на вопрос (1):

Вправе требовать на свое или проведите экспертизу и предъявите ее страховщику для выплаты Вам денежных средств.

Обращайтесь