Здрасте всем! Можете дать образец как правильно писать апелляцию.

• г. Ялуторовск

Здрате всем! Можете дать образец как правельно писать апиляцию.

Ответы на вопрос (1):

Апелляционная жалоба во всех случаях пишется индивидуально, согласно решения или приговора суда. Поэтому универсальных образцов не существует. Вы даже не указали на решение какого суда собираетесь написать жалобу (мировой, районный, городской, областной) по гражданскому или уголовному делу.

Почитайте здесь:Подробнее ➤