Возможно ли выиграть дела в суде при остановке нетрезвого водителя и составлении протокола?

• г. Острогожск

Можно ли выиграть дела в суде если остановили водителя в нетрезвом состоянии составили протокол и отправили материал к мировым судьям?

Ответы на вопрос (3):

Можно, если были допущены серьезные процессуальные нарушения при оформлении

Это лучший ответ

Выиграть можно любое дело, не отчаивайтесь, если есть основания конечно.

Только при наличии серьезных оснований.