Могу ли я отказаться от взятого уже дополнительного сервисного обслуживания на товар взятого в кредит.

• г. Мичуринск

Могу ли я отказаться от взятого уже дополнительного сервисного обслуживания на товар взятого в кредит.

Ответы на вопрос (3):

да, можете отказаться. на основании ст. 32 ЗАкона о ЗПП

Здравствуйте. Не получится, если договор подписали

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ЗАКОН

О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

На основании ст.32 можете-ведь это разновидность оказания услуг