Как избавиться от долга по транспортному налогу за 2011-2013 годы, начисленного на автомобиль, проданный в 2008 году?

• г. Чадан

Получила уведомление о транспортном налоге а/м которая уже продала в 2008 году. А налог начислен за 2011-2013 годы и пени начислены за тот же периоды. Что нужно сделать чтоб сняли этот долг.

Ответы на вопрос (1):

Представьте документы в налоговую о продаже