Би банк требует погасить задолжность и приходит повестка в суд - как решить проблему с долгом по кредитной карте Приват банка?

• г. Курск

Би банк требует погасить задолжность. Пришла повестка в суд. Задолжность по кредитной карте Приват банка 1200. проценты 1500 а штрафов насчитали 20000 в сумме 22700 я не отказываюсь заплатить само тело и плюс проценты о сами штрафы очень велики. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Просите в суде снизить неустойку, так как она не сооразмерна суме долга. Поэтому обязательно присутствуйте на судебноом заседании и напишите возражение на иск.

Я юридически не грамотный, Возражения на иск где и когда надо писать.?

ОБратитесь к юристу ПО МЕСТУ.

НЕобходимо изучить договор.

Посмотрите на сайте мои решения по банкам.

УДАЧИ ВАМ