Какое количество учётов может помешать поступлению на учебу по юриспруденции для будущего адвоката?

• г. Наро-Фоминск

Допустим ты хочешь поступать на адвоката но у тебя 2 учёта. Возьмут ли тебя? Если да, то какое количество нужно учётов чтоб ты не смог поступить в эту сферу деятельности?

Ответы на вопрос (3):

окончите вуз и всё узнаете

Добрый вечер!

Получать нужно юридическую специальность, а статус адвоката Вы сможете получить гораздо позднее.

Поступайте на юридический факультет, затем сдадите экзамен на адвоката.