Оплата перелета за границу - возможно ли получить компенсацию за путешествие чартером вместо регулярного рейса по справке от вертес

• г. Ухта

Я летал по путёвке за границу чартером. Оплатят ли мне перелёт регулярным рейсом на этот период по справке от вертес. По этой справке стоимость перелёта в 3 раза дороже.

Ответы на вопрос (1):

нет, не оплатят.