Неизвестный водитель совершил ДТП и скрылся - как действовать, когда ГИБДД не может найти его, а автомобильный номер известен?

• г. Перевоз

Произошло дтп, виновник скрылся, но номер авто известен. В ГИБДД отвечают что еще не нашли виновника, хотя он разъезжает по улицам нашего города. Как быть в такой ситуации Дтп произошло 26 ноября.

Ответы на вопрос (2):

в прокуратуру жалуйтесь на бездействие ГИБДД.

Обязательно необходимо добиться того, чтобы ГИБДД установило лицо, виновное в ДТП, пишите письменно жалобу на имя начальника ГИБДД. В противном случае, восстанавливать авто придется за свой счет.

ОБращайтесь