Необходимые выплаты после смерти работника - сроки и порядок обращения в организацию

• г. Майкоп

Умер муж. Организация, в которой он работал не выходит на связь после предоставления документов и заявлений по выплатам. Умер на работе-остановка сердца. Они должны з.п за 3 месяца+премиальные и на погребение. С момента смерти прошло 45 дней. В какие сроки по закону положены Выплаты? И куда нам обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, сроки выплат уже прошли