Оплата за обучение в колледже - включается ли в размер алиментов?

• г. Ковров

От брака у меня двое детей, которые проживают с матерью. Старшая дочь возрастом 16 лет учится на очном платном отделении в колледже. Я выплачиваю алименты. Входит ли оплата за обучение в размер алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Нет не входит.

Смотря сколько выплачиваете, если 1/3 от заработка то не входит, данная доля на содержание детей, а оплата за обучение это дополнительное расходы в этом случае.