И имеет ли значение, приопределении этого срока, дата заключения этого договора - 8 апреля 2006 г. Спасибо!

• г. Москва

В договоре найма жилого помещения указано: цитата - "срок аренды устанавливается с 10 апреля 2006 г. по 10 апреля 2007 г." Скажите пожалуйста данный договор имеет срок действия:

- до года

- ровно год

- более года

И имеет ли значение, приопределении этого срока, дата заключения этого договора - 8 апреля 2006 г.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ровно год. Дата заключения договора в данном случае значения не имеет.

С уважением.

Дата заключения договора не имеет значения.

Но ваш договор заключен более чем на год, если быть точным то на год и 1 день.

т.к. он начал действовать с 00:00 10.04.2006 по 23:59 10.04.2007