Суд?!Временные права действительны, или нет?!

• г. Санкт-Петербург

После рассмотрение дела по 12.15.4 в районном суде и вынесения постановления, как и у мировых судей у меня есть 10 дней на обжалование и постановление не вступает в силу если я подам аппеляционною жалобу в гор. суд?!Временные права действительны, или нет?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Никита! Я так поняла из Вашего вопроса,что районный суд рассматривал административный материал как первая инстанция. В этом случае у вас есть 10дней на обжалование в городской суд. Если Вы подали такую жалобу,то постановление не вступило в законную силу. Также необходимо продлевать срок действия временного разрешения. Это делается подачей отдельного заявления. Удачи Вам! Калинина.