Как действовать, если на зарплатную карту наложено взыскание ареста, а это единственный источник моего дохода?

• г. Копейск

На зарплатную карту было наложено взыскание ареста по требованию судебных приставов, а эти доходы являются единсственным источником моего существования. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

больше 50% не имеют права удерживать, а так, нужно вовремя платежи вносить, согласно ч.1, ст.155 ЖК РФ, Плата за жилое помещение и коммунальные услуги вносится ежемесячно до десятого числа месяца. следующего за истекшим месяцем.