Имеет ли право судебный пристав арестовать зарплатную карту, если она является единственным источником дохода.

• г. Чапаевск

Имеет ли право судебный пристав арестовать зарплатную карту, если она является единственным источником дохожа.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, нет, не имеет. Предоставьте приставы документ, который подтверждает, что счет является зарплатным- арест будет снят.