Имеет ли право судебный пристав арестовать зарплатную карту, если она является единственным источником дохода.

• г. Чапаевск

Имеет ли право судебный пристав арестовать зарплатную карту, если она является единственным источником дохожа.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, нет, не имеет. Предоставьте приставы документ, который подтверждает, что счет является зарплатным- арест будет снят.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли судебные приставы арестовать зарплатную карту, если она является единственным источником моих доходов, на попечении у меня несовершеннолетний ребёнок.

Имеют ли право приставы арестовывать зарплатную карту если она является единственным источником дохода и на иждивении у меня 3 несовершеннолетних ребенка.

На меня есть исполнительный лист, имеют ли право судебные приставы ареставать алименты на ребёнка, если они являются единственным источником дохода?

Скажите пожалуйста имеет ли право пристав арестовать мою банковскую карту? Если она является моей зарплатной картой и моим единственным источником дохода. И не предупредив и без исполнительного производства.

Зарплатную карту арестовал судебный пристав, она является единственным источником дохода. За время ареста полностью снята зарплата за два месяца. На данный момент арест снят, но баланс карты составляет минус 7000. Правомочны ли действия судебных приставов? Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право судебный пристав блокировать зарплатную карту и списывать с неё 100% заработной платы? Эта карта является основным источником дохода и на иждивении 4-х летний ребёнок.

Имеет ли право судебный пристав арестовать точнее изъять залоговый авто, при том если он является единственным источником моего дохода, чему есть документальное подтверждение, с источника я выплачиваю алименты и долг по ним.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение