На какие статьи ссылаться в заявлении в суд об отмене постановления судебного пристава.

• г. Таштагол

На какие статьи ссылаться в заявлении в суд об отмене постановления судебного пристава.

Ответы на вопрос (5):

Зависит от основания отмены.

мы приобрели автомобиль по договору купли-продажи.Продавец не мог найти ПТС,мы ждали,не нашёл... в ГИБДД нам сообщили,что на авто приставами наложен запрет на рег.действия. Исп.производство возбуждено в августе,договор купли-продажи заключен в марте.

Не понял, как это Вы купили в марте, а в августе арест наложили?????

не арест,а запрет т.к. машина еще зарегистрирована на бывшего хозяина

Ст.254 ГК и ст 441 ГПК достаточно,чтоб на них сослаться!?