Проблема с платежом через Сбербанк онлайн - кому следует обращаться?

• г. Светлоград

Куда обращаться.-ситуация такая-был сделан платёж через Сбербанк он-лайн за интернет. Деньги списаны с моего счёта, а на счёт банка получателя не поступили-Сбербанк отписывается, что перечисли, другой банк, что не получали... Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Елена Леонидовна, возьмите выписку по карте и напишите претензию Сбербанку.

написать в банк официальное заявление о розыске платежа. при отказе жаловаться в прокуратуру